Роман Дворянкин о болезни игроков: «Сейчас все не так серьезно, это обычная простуда»

Генеральный менеджер Россия, Russia, RU Virtus.pro Роман Дворянкин прокомментировал вчерашнее заявление Украина, Ukraine, UA Владимира «No[o]ne» Миненко о том, что у «медведей» снова болеет половина состава. Дворянкин объяснил, что сейчас все далеко не так серьезно, как было на мейджоре в Чунцине, когда заболели Россия, Russia, RU Алексей «Solo» Березин и Россия, Russia, RU Владимир «RodjER» Никогосян.

Нет, сейчас все не так серьезно, это обычная простуда, тогда было что-то вроде кишечного гриппа вирусного, которым в той или иной степени переболела куча находящихся на турнире людей. То, что мы видим сейчас, – это не системная история, а не самое удачное стечение обстоятельств: после небольшого отпуска после Чунциня ребята дважды были в Азии, пролетели под сотню тысяч километров, сменили кучу часовых поясов и климатических зон, организм может в такие моменты немного сбоить.

После квалификаций на парижский мейджор [MDL Disneyland Paris Major] у команды будет длинный отпуск, ради которого мы отказались от инвайта на турнир в Бомбее и еще один крупный турнир, который в итоге так и не состоялся.

Сегодня «медведи» сыграют против Весь мир, World Evil Geniuses в третьем раунде нижней сетки. Победитель этого матча пройдет в топ-6 мейджора, а проигравший покинет турнир, заняв 7-8 место.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru