Virtus.pro выбила PSG.LGD с мейджора в Стокгольме

«Медведи» превзошли еще одного соперника на мейджоре в Стокгольме: команда из СНГ со счетом 2:1 победила вице-чемпионов The International 2018 в нижней сетке и гарантировала себе минимум четвертое место на турнире. Представитель Поднебесной занял 5-6 место, за что получил 60 тысяч долларов США и 900 очков Dota Pro Circuit. Сейчас Китай, China, CN PSG.LGD занимает шестую строчку в рейтинге DPC.

На сегодня запланировано еще три матча на DreamLeague Season 11: команда Эстония, Estonia, EE Клемента «Puppey» Иванова сразится с Китай, China, CN Keen Gaming за выход в топ-4 турнира, после чего состоится поединок за выход в финал нижней сетки, в котором поучаствует Россия, Russia, RU Virtus.pro. В конце дня организаторы проведут матч между Китай, China, CN Vici Gaming и Весь мир, World Fnatic за попадание в гранд-финал.

Плей-офф DreamLeague Season 11 проходит с 16 по 24 марта. 16 участников делят между собой один миллион долларов США и 15 тысяч очков DPC. Победитель получит 350 тысяч долларов и 4950 баллов.

Сетка плей-офф


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net