Virtus.pro выбила Team Secret с мейджора. Vici Gaming прошла в гранд-финал

Команда Эстония, Estonia, EE Клемента «Puppey» Иванова прошлой ночью закончила свое выступление на мейджоре в Стокгольме. Победив китайский коллектив Китай, China, CN Keen Gaming, Весь мир, World Team Secret прошла в малый финал лузеров, где со счетом 1:2 уступила Россия, Russia, RU Virtus.pro.

Таким образом, Puppey и его тиммейты заняли четвертое место на турнире, получив в награду 80 тысяч долларов США и 1350 очков Dota Pro Circuit, а «медведи» гарантировали себе минимум «бронзу». Virtus.pro набрала больше 10 тысяч очков DPC и обогнала Team Secret в сезонном рейтинге.

Противостояние между представителя Китая и Юго-Восточной Азии в финале виннеров закончилось победой состава Китай, China, CN Vici Gaming. VG, таким образом, стала первым гранд-финалистом чемпионата, а Весь мир, World Fnatic упала в нижнюю сетку, где сегодня поборется с коллективом из СНГ за выход в гранд-финал.

Сегодня, 24 марта, состоится заключительный игровой день DreamLeague Season 11. Победитель мейджора получит 350 тысяч долларов и 4950 очков Dota Pro Circuit.

Сетка плей-офф


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net