SVG: «Это был великолепный опыт, но пришла пора двигаться дальше»

На канале США, United States, US Forward Gaming вышло короткое видео, в котором бывший саппорт и капитан команды США, United States, US Avery "SVG" Silverman объяснил свое решение уйти из профессиональной «Доты» и попрощался с фанатами, тиммейтами, организацией. Американец отметил, что отсутствие положительных результатов в этом сезоне – это не главная причина, по которой он решил закончить свою карьеру.

Это мое личное решение. Хоть в последнее время мы играли не на том уровне, на который рассчитывали, это не основной фактор, лежащий в основе принятого мною решения. Я хочу заниматься другими вещами в своей жизни и попытаться реализовать себя в других местах. Хочу поблагодарить всех фанатов за поддержку, а особенно моих тиммейтов – они классные ребята. Спасибо Forward Gaming как организации – они очень хорошо заботились о нас. Я ценю все то, что люди сделали для меня на протяжении всей моей карьеры.

Я ни о чем не жалею, я наслаждался играми и тем временем, которое я провел на сцене; я встретил много замечательных людей, съездил на несколько The International. Это был великолепный опыт, но пришла пора двигаться дальше и заняться чем-то новым. Еще раз спасибо всем, кто поддерживал меня, удачи вам в будущем.

SVG начал выступать на профессиональной сцене в 2015 году. В своей карьере игрок представлял Cloud9, Team NP, VGJ.Storm и другие команды. В 2016 и 2017 гг. он тренировал Весь мир, World Evil Geniuses. Американец посетил множество DPC-турниров, оригинальных мейджоров и The International. На прошлогоднем чемпионате в Ванкувере он занял 7-8 место в составе VGJ.Storm.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com