Mason: «Отец Timado сказал, что у него "плохое предчувствие" насчет меня»

Бронзовый призер TI4 США, United States, US Mason "mason" Venne поделился некоторыми подробностями о своем уходе из южноамериканского коллектива Перу, Peru Infamous, в составе которого он выступил (заняв 9-12 место) на мейджоре в Стокгольме. Со слов mason, его выгнали из команды из-за того, что отец Перу, Peru Enzo "Timado" Gianoli, который является тренером Infamous, по какой-то причине его невзлюбил.

Я попробовал поиграть в этой команде. К сожалению, у отца Timado были большие проблемы с моим присутствием в команде. Не уверен, почему. Он сказал, что у него "плохое предчувствие" насчет меня, аж мурашки по коже. "Плохое предчувствие". <...>

Не буду ничего говорить о нем самом, не хочу публично никого флеймить, пусть все это останется за закрытыми дверями. Просто мы с ним не поладили по какой-то причине. При этом я не могу сказать, что недолюбливал его – просто у него почему-то были проблемы со мной.

Американец присоединился к перуанскому коллективу 6 марта, заменив Перу, Peru Sebastian Cerralta "Robo-Z" Velarde на первой позиции. Таким образом, он пробыл в команде всего две недели. Вслед за ним состав Infamous покинул Перу, Peru Romel "Wu" Quinteros. В соцсетях организация намекнула на то, что новыми участниками команды станут игроки из Европы.

Текущий состав Infamous

  • Перу, Peru Enzo "Timado" Gianoli
  • Аргентина, Argentina, AR Mariano "Papita" Caneda
  • Перу, Peru Joel "MoOz" Mori


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: clips.twitch.tv