Virtus.pro встретится с Gambit Esports в плей-офф квалификации на мейджор в Париже

Закончился групповой этап СНГ-квалификации на четвертый мейджор сезона. В итоге почти все победители открытых отборов (за исключением Россия, Russia, RU Team Empire) покинули соревнование или прошли в сетку лузеров финального этапа. В верхней сетке плей-офф оказались все сильнейшие представители региона: Россия, Russia, RU Virtus.pro, Украина, Ukraine, UA Natus Vincere, Россия, Russia, RU Gambit Esports и Team Empire.

Миксы Россия, Russia, RU Игоря «iLTW» Филатова и Украина, Ukraine, UA Богдана «Iceberg» Василенко не прошли групповой отбор и вылетели с турнира. Россия, Russia, RU Old but Gold и состав из бывших игроков Белоруссия, Belarus, BY Pavaga Gaming сыграют в нижней сетке плей-офф. С ростерами всех команд вы можете ознакомиться здесь.

В первом раунде плей-офф серебряные призеры DreamLeague Season 11, которые в групповой стадии не отдали ни одной карты, сыграют против команды Белоруссия, Belarus, BY Артема «fng» Баршака, а «Рожденные побеждать» встретятся с Империей. Напомним, что СНГ-регион получил два слота на мейджоре.

MDL Disneyland® Paris Major пройдет с 4 по 12 мая в Париже, Франция. 16 участников ивента разыграют между собой 1 миллион долларов и 15 тысяч очков Dota Pro Circuit.

Результаты групповой стадии

Сетка плей-офф


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net