Na`Vi встретится с Gambit Esports в полуфинале квалификации на майнор

Четыре коллектива покинули закрытую СНГ-квалификацию на четвертый майнор сезона по итогам первого игрового дня: в первом раунде турнирной сетки своим соперникам проиграли Россия, Russia, RU Winstrike Team, Россия, Russia, RU FlyToMoon, Белоруссия, Belarus, BY Pavaga Junior и Россия, Russia, RU No Creativity. Поскольку соревнование проходит в формате Single Elimination, у участников нет права на ошибку, и проигравшие команды потеряли все шансы попасть на майнор в Хорватии (и мейджор в Париже).

Второй и заключительный игровой день СНГ-квалификации стартует сегодня в 16:00 МСК с поединка между Украина, Ukraine, UA Natus Vincere и Россия, Russia, RU Gambit Esports. Затем микс Россия, Russia, RU Old but Gold сразится с Весь мир, World Black Hornets Gaming, после чего победители этих матчей разыграют путевку на майнор. Напомним, что нашему региону организаторы выделили одну квоту на турнир. Следить за ходом соревнований вы можете с помощью нашего репортажа.

OGA Dota PIT Minor 2019 пройдет с 22 по 28 апреля в городе Сплит, Хорватия. Его участники разыграют 300 тысяч долларов США, 500 очков Dota Pro Circuit и путевку на MDL Disneyland® Paris Major

Сетка квалификации в СНГ


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net