«Улучшать надо многие моменты». Влог с буткемпа Team Empire

Организация Россия, Russia, RU Team Empire выпустила новый видеоблог с буткемпа коллектива, в котором показан путь команды в закрытых отборочных на парижский мейджор. На видео стендин команды Россия, Russia, RU Ринат «KingR» Абдуллин рассказал о своем возвращении в ряды Империи и поделился своими впечатлениями от нынешнего состава команды:

Team Empire – первая моя серьезная команда. Было все круто поначалу, потом стало хуже и хуже. По итогу меня кикнули, я вначале обиделся, потом понял, что где-то не доигрывал, понял, что все правильно.

Почему решил вернуться? Я ездил в Азию играть, на пару недель съездил. Не пошло, вернулся в Россию. Написал Корбену, спросил, какие варианты в СНГ есть, потому что чел обычно шарит за все решафлы и так далее. Он дал мне пару вариков, сказал «может с нами?», я сказал, что подумаю, потом он меня убедил, и в итоге я тут.

Команда, в принципе, прикольная, играем вроде более-менее, улучшать надо многие моменты. Времени особо не было у нас сыграться, что-то разбирать – сразу квалификации на мажор. Постараемся сыграть их как можно лучше, после них будем уже много-много работать, чтобы ближе к The International быть в форме и отобраться туда.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!