Товары из Secret Shop будут доступны для покупки в онлайне

Сегодня официальный блог Dota 2 пополнился новой записью, в которой Valve рассказали о том, как в этом году будет происходить торговля товарами из Secret Shop.

В официальном блоге Dota 2 разработчики игры объявили о том, что все товары (мерчендайз) с Secret Shop в этом году будут доступны для предзаказа посетителям The International 5. Если вы собираетесь лично присутствовать в Сиэтле на главном чемпионате этого года, то в каталоге на сайте WeLoveFine вы можете сделать предзаказ понравившихся вам товаров, а во время самого турнира вам останется лишь забрать свой заказ. Предзаказ стартует 16 июля, а выдача товаров в Ки-арене начнется 31 числа этого же месяца.

Приятные новости и для тех, в чьи планы не входит поездка в Сиэтл: все товары из Secret Shop будут доступны для покупки в онлайне вскоре после окончания The International 5. Пока неизвестно, будут ли Valve отправлять заказы в страны СНГ, однако знающие люди утверждают, что доставка будет осуществляться по всему миру.

Кроме того, если у вас нет возможности лично присутствовать в Ки-арене, но хочется посмотреть матчи в компании единомышленников, то Valve предлагают вам ознакомиться со списком официально зарегистрированных пабстомпов – коллективных просмотров турнира – на соответствующей странице сайта Dota 2. Чтобы принять участие в пабстомпе, вам необходимо найти мероприятие в своем городе, а затем, собственно, появиться на месте в дни проведения The International. На данный момент в России зарегистрировано 17 пабстомпов в разных городах, в Украине – 4, а в Беларуси – 2. Если вы являетесь организатором мероприятия, Valve дают возможность зарегистрировать свой пабстомп через официальный сайт. Для этого необходимо создать аккаунт администратора мероприятия, затем в специальной форме указать адрес места проведения, название учреждения и другие мелкие детали.

Помимо всего прочего, разработчики игры напоминают, что уже через несколько дней (17 июля) завершится голосование за лучший короткометражный ролик (конкурс является наградой за достижение 8 миллионов долларов призового фонда The International 5).

Источник: blog.dota2.com