Lil, iLTW и NoFear будут играть за Winstrike Team

Организация Россия, Russia, RU Winstrike Team объявила свой новый состав на ближайшие матчи: Украина, Ukraine, UA Илья «Lil» Ильюк, Россия, Russia, RU Игорь «iLTW» Филатов и Россия, Russia, RU Александр «NoFear» Чурочкин будут играть за команду в качестве стендинов. 

Напомним, что Филатов с января по март 2019 года выступал за Весь мир, World OG. После этого он стал частью микса Россия, Russia, RU CoM19SpadaNJI, который распался после поражения в квалификациях на парижский мейджор и хорватский майнор.

Чурочкин также попытался пройти отборочные на MDL Disneyland® Paris Major и OGA Dota PIT Minor 2019 в составе микса Россия, Russia, RU FlyToMoon. Попытка закончилась неудачей. Напомним, что NoFear входил в первый состав FlyToMoon, который впоследствии перешел под знамена организации Winstrike Team. Осенью прошлого года его исключили из команды.

Последней командой Lil был североамериканский микс США, United States, US Flying Penguins. В объявлении о поиске новой команды Ильюк пообещал привести своих тиммейтов на The International 2019.

Вчера ряды Winstrike Team покинули   Milan "MiLAN" Kozomara,  Dino "dnz" Šavuk и Россия, Russia, RU Дмитрий "DM" Дорохин. Развернутый комментарий менеджера команды по этому поводу вы найдете в нашей новости. Дебют обновленного ростера состоится 13 апреля в открытых отборочных на Adrenaline Cyber Cup.

Обновленный состав Winstrike Team

  • Россия, Russia, RU Айрат «Silent» Газиев
  • Россия, Russia, RU Игорь «iLTW» Филатов (стендин)
  • Россия, Russia, RU Алексей «Nongrata» Васильев
  • Украина, Ukraine, UA Илья «Lil» Ильюк (стендин)
  • Россия, Russia, RU Александр «NoFear» Чурочкин (стендин)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com