Sh4dowehhh: «В данный момент Crystallize — плохой керри»

Бывший тренер команды Россия, Russia, RU Winstrike Team Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев поделился своим мнением о текущей форме Украина, Ukraine, UA Владислава «Crystallize» Кристанека и Украина, Ukraine, UA Идана «MagicaL» Варданяна, а также рассказал о том, как его приглашали на роль тренера в Россия, Russia, RU Virtus.pro. Алексеев раскритиковал игру Кристанека, но отметил, что Варданян добился большого прогресса за последний год.

О Crystallize

Там у NaVi полная п***а. Там тупо тильт. В данный момент Crystallize — плохой керри. Совершает множество ошибок. Я не был бы к [Chuvash и Blizzy] категоричен, Crystallize сейчас тоже показывает не самую лучшую свою игру. На мажоре, когда они приехали, некоторые катки были слиты чисто по его мувам.

Когда он на Тролле играл, самая первая игра на мажоре была, он сдох под базой, хотя был вижн на всей карте. Получается, команда старается, ставит вижн, эта информация в общем доступе, люди находятся только в одной части [карты]... А он вышел и умер два раза с Аегисом. Тот же самый момент с Урсой, когда он на топе вышел, его тоже зацепили-убили, против J.Storm в матче на вылет.

Таких моментов было очень много. Просто просадка в макро. Crystallize может неплохо на линии стоять, но макро слишком много решает сейчас.

О MagicaL

MagicaL как мидер... Ничего в нем гениального я пока не вижу. Я так скажу: MagicaL стал лучше намного, чем раньше.

Я MagicaL давно знаю, очень давно знаю – лет шесть. И даже с 2017 году, мы его тестили в команду, в M19 с Nix. Мы с ним поиграли пару дней… Он недоигрывал очень сильно, поэтому пришлось вместо него тогда Pikachu позвать. Игрокам он не нравился. Даже лайнапы, которые легко можно стоять, играл очень плохо. Даже на своей Темпларке играл тогда неуверенно. Может, в тильте был, может, еще что-то. В общем, с 2017 года – за целый год – он очень сильно вырос как игрок.

О приглашение в Virtus.pro

Меня звали [в Virtus.pro на роль тренера]. Я как бы не мог сразу дать нормальный ответ. Winstrike – моя первая команда, по сути, с которой я что-то делал. Это команда, с которой я попал на The International, заняли на Эпицентре топ-3. Хорошая орга. И тут меня зовут в какую-то команду, и я сразу же как обезьянка какая-то должен соглашаться, получается?

Я по сути был вообще никто, я с командой что-то повыигрывал, куда-то мы попали, и сразу же при первой возможности я сваливаю. И потом как бы ко мне все люди относились?.. Так вот, пока я дуплил, позвали Арсзика.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com