Любой желающий сможет сыграть против ботов OpenAI с 19 по 22 апреля

Разработчики искусственного интеллекта OpenAI открыли доступ к своему детищу для всех желающих: на следующей неделе любой игрок сможет испытать свои силы в битве против ботов. Принять участие в мероприятии могут одиночки, группы из двух и более игроков, а также укомплектованные команды из пяти человек.

«Мы приглашаем всю планету сыграть против OpenAI Five… Нам очень интересно узнать, чему мы можем научиться, наблюдая за тем, как OpenAI Five ведет себя в полевых условиях», – заявил технический директор OpenAI Грег Брокман.

Регистрация открылась 14 апреля в 02:00 по московскому времени. Игры начнутся 19 апреля в 06:00 МСК, а закончатся 22 апреля в 09:59 МСК. Результаты игр и таблицы лидеров будут отображаться на официальном сайте OpenAI Five Arena

Минувшей ночью Весь мир, World OG уступила команде ботов OpenAI Five со счетом 0:2, причем вторая карта поединка закончилась менее чем за 20 минут (первая игра длилась чуть меньше 40 минут). Хайлайты поединка вы найдете в нашей новости. За последние несколько месяцев OpenAI Five сыграла против трех профессиональных команд, не считая шоу-матч с действующими чемпионами мира.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com