Winstrike Team и Old but Gold прошли в плей-офф отбора Adrenaline Cyber League 2019

Вчера закончился групповой этап закрытой квалификации на московский чемпионат Adrenaline Cyber League 2019 с общим призовым фондом в размере ста тысяч долларов США. В результате еще два коллектива прошли в финальную стадию соревнования вслед за Россия, Russia, RU Team Empire и Швеция, Sweden, SE The Final Tribe: со вторых мест групп в плей-офф вышли Россия, Russia, RU Winstrike Team и Россия, Russia, RU Old but Gold.

Команда с Украина, Ukraine, UA Ильей «Lil» Ильюком в битве за выход из группы одолела Россия, Russia, RU Vega Squadron и микс Украина, Ukraine, UA Андрея «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко, а состав Россия, Russia, RU Ивана «VANSKOR» Скорохода в своем квартете расправился с греческим миксом Греция, Greece, GR SexyAsF.

Все три матча заключительного этапа квалификации запланированы на сегодня, 21 апреля. Один сильнейший коллектив по итогам получит путевку на LAN-финалы турнира, которые состоятся с 25 по 26 мая на площадке Loft Hall в Москве. Следить за ходом отбора вы можете с помощью нашего репортажа.

В финальной стадии чемпионата примут участие четыре коллектива, три из которых будут приглашены напрямую. Первый инвайт достался  Россия, Russia, RU Virtus.pro. Турнир не будет входить в систему Dota Pro Circuit.

Результаты групповой стадии

Сетка плей-офф


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net