BadPlaya: «Советуем аналитикам RuHub следить за своими эмоциями»

Вчера аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Сергей «Smile» Ревин раскритиковал игру команды Украина, Ukraine, UA The Pango во время первой карты поединка против Китай, China, CN Keen Gaming, которая закончилась со счетом 6-53 по фрагам в пользу китайского коллектива. Ревин обвинил команду из СНГ в том, что она намеренно затягивала безнадежно проигранную игру.

У команд и игроков, которые стремятся к топ-1, есть самоуважение — уважение для себя и для своего болельщика. Когда ты проигрываешь с таким счетом, когда у тебя не получается игра, накосячил с лайнами, где-то не доиграл... Ну так сдайся ты на моменте определенном. Не продолжай рофлить, потому что в глазах болельщиков ты показываешь себя как клоун. Ты продолжаешь делать фигню, и на это реально стыдно смотреть. Ну да, у тебя не получился старт, у тебя не получились первые 15 минут, так просто сдайся, забудь эту игру и с новыми чистыми мыслями пойди на следующую. Поправь свои ошибки и отыграй достойно.

На критику Smile ответил менеджер The Pango Россия, Russia, RU Игорь «BadPlaya» Горевой. Он упрекнул аналитиков RuHub в том, что они вели себя некорректно в эфире:

The Pango проиграла серию против Keen Gaming со счетом 1:2 и покинула чемпионат в Мумбаи, заняв 5-6 место и заработав 12 с половиной тысяч долларов США.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru