Gunnar: «EternaLEnVy меня недолюбливает»

Американский игрок США, United States, US Nico "Gunnar" Lopez, которого США, United States, US TEAM TEAM исключила из своего ростера вместе с США, United States, US Jason "Newsham" Newsham прямо во время ESL One Mumbai 2019, поделился своей точкой зрения на эту ситуацию. Со слов Gunnar, в коллективе он ощущал личную неприязнь к своей персоне со стороны Канада, Canada, CA Jacky "EternaLEnVy" Mao, однако решение о кике было принято всем костяком состава.

Еще до этого турнира была угроза, что нас кикнут. Они сказали нам, что мы сыграем на [ESL One Mumbai 2019] и на мейджоре [в Париже]. Но потом они отказались от своих слов, буквально в последнюю минуту, потому на этом ивенте мы выступили не лучшим образом. Мы понимали, что происходит, но надеялись, что все обойдется.

Мне кажется, все дело в личной неприязни: EternaLEnVy меня недолюбливает. Насчет остальных не знаю. По крайней мере, такое у меня было чувство в этой команде, да и в прошлой. Меня кикнул не только EternaLEnVy – все трое оставшихся игрока приняли совместное решение. Но мне все равно нравится с ними играть, они мне импонируют как люди. Не думаю, что между нами имеет место какой-то серьезный конфликт. Мы просто разошлись каждый своей дорогой.

Gunnar также добавил, что вся его семья уже купила билеты в Париж, чтобы посмотреть на его выступление на четвертом мейджоре сезона. «Теперь они поедут на мейджор без меня», – рассказал игрок на ESL One Mumbai 2019. В такой же ситуации оказался и Newsham:

Жаль, что моя семья уже купила невозвратные билеты в Париж и бронь в отеле. Конечно, хотелось бы выступить на мейджоре, но я ни на кого не держу зла. Было очень печально, когда я собирал вещи в нашей тренировочной комнате. Удачи ixmike88, Brax и EternaLEnVy.

Аналитик и бывший про-игрок США, United States, US Kyle "Kyle" Freedman поделился своим взглядом на ситуацию вокруг TEAM TEAM. Кайл считает, что Канада, Canada, CA Jacky "EternaLEnVy" Mao в этой истории является «злодеем».


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: clips.twitch.tv