Olsior: «Формат этого Минора – один из самых странных, который я когда-либо видел»
Комментатор студии Maincast Михаил «Olsior» Зверев упрекнул организаторов четвертого майнора сезона в том, что они используют «странный» формат для проведения своего турнира. Со Зверевым согласились
Ярослав «NS» Кузнецов и
Иван «Faker» Демкин.
Формат этого Минора – один из самых странных, который я когда-либо видел. Играть бо3 раунд робин в группе, чтобы потом из группы вышли не просто все команды, так еще и все команды в виннера?
— Michael Zverev (@Olsior) April 22, 2019
Особенно если учесть, что разница между 2 и любым другим местом не слишком значительна.
форматы все хуже
— Yaroslav Kuznetsov (@just_NS) April 22, 2019
Ну, хуже уже не будет... и тут бац (раунд робин бо3) бац (никто не вылетает после групп) бац (все команды в виннера в плейоффе)
— Ivan Demkin (@MistaFaker) April 22, 2019
А что, если команды вдруг скажут, что не будут играть в таком формате?! Да не... бред какой-то...
— Roman Lepokhin (@Casperenush) April 22, 2019
Групповой этап OGA Dota PIT Minor 2019 пройдет по круговой системе (все матчи будут играться до двух побед). Все команды пройдут в верхнюю сетку плей-офф. Со списком участников соревнования вы можете ознакомиться в нашей новости.
OGA Dota PIT Minor 2019 пройдет с 22 по 28 апреля в городе Сплит, Хорватия. Его участники разыграют 300 тысяч долларов США, 500 очков Dota Pro Circuit и путевку на MDL Disneyland® Paris Major.
Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!
Комментарии