Maelstorm о DPC: «Какая бы сейчас система ни была, она лучше, чем то, что было раньше»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов коротко высказался о преимуществах и недостатках Dota Pro Circuit. Кузьминов отметил, что нынешняя система далека от идеала, однако она лучше, чем то, что было раньше. В отличие от США, United States, US Peter "ppd" Dager, Кузьминов надеется, что Valve не будет возвращать старую систему с инвайтами на The International.

Нынешняя система неидеальна. Тут я согласен с PPD, особенно в случае, когда три игрока в команде не принадлежат к заявленному региону. Очень тяжело это всё правильно урегулировать. Тем не менее, какая бы сейчас система ни была, она лучше, чем то, что было раньше, когда инвайты давали "по наитию". Я надеюсь, что вместо возвращения к старой хаотичной схеме мы увидим улучшение нынешней системы.

Комментатор Россия, Russia, RU Дмитрий «LighTofHeaveN» Куприянов также высказался на этот счет:

Правила применяются ко всем без исключения либо не применяются вообще. Происходящее сейчас напоминает двойные стандарты. EG, имея трех европейцев, выступают в американских квалификациях, а Team Spirit, имея fng и четырех европейцев, выступала в СНГ-регионе, и никто ее не дисквалифицировал, как это было сделано с командой CCnC.

Лидер команды Весь мир, World Ninjas in Pyjamas Peter "ppd" Dager высказался в интервью о силе североамериканского региона, выразил свое недовольство нынешней системой Dota Pro Circuit, оценил результаты выступления своей команды в текущем сезоне.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru