Valve: коллекционные статуэтки Baby Roshan за 2017 год еще не готовы

В прошлом году Valve начала отгружать коллекционные фигурки Baby Roshan с The International 2017, полагавшиеся всем владельцам Боевого пропуска с уровнем 2000 и выше. Качество этих сувениров оказалось неудовлетворительным, и игроки открыто выразили свое недовольство. Вскоре разработчики извинились и пообещали отправить новые, более качественные статуэтки.

Около года сообщество не получало никаких новостей по этому поводу, и в феврале 2019 компания CMD Collectibles, занимающаяся созданием сувенирной продукции для Valve, начала рассылать письма всем, кто претендует на получение фигурки. В них было сказано о том, что обновленная модель Baby Roshan уже почти завершена, и скоро будет пущена в массовое производство. «По нашим прогнозам, это произойдет в начале марта, в зависимости от результатов контроля качества», – гласило письмо.

Уже близится май, а игроки по-прежнему не получили свои награды. Пользователь Reddit с ником serpiente1919 поинтересовался у службы поддержки Steam, когда обновленные статуэтки Baby Roshan наконец придут своим хозяевам. Вот какой он получил ответ:

Мы продолжаем работать с нашим партнером, CMD Collectibles, чтобы выпустить статуэтки как можно скорее. Когда у нас появятся новости, зарегистрированные пользователи, претендующие на получение награды, получат письмо на свой email. Мы надеемся, что это произойдет очень скоро.

Спасибо за ваши поддержку и нескончаемое терпение. Мы надеемся, что обновленный дизайн статуэтки Baby Roshan будет стоит того дополнительного времени, которое мы потратили на его разработку.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.reddit.com