Na`Vi заменила Chuvash. SoNNeikO вернулся в состав

Организация Украина, Ukraine, UA Natus Vincere официально объявила об изменениях в своем составе по Dota 2: Россия, Russia, RU Евгений «Chuvash» Макаров был переведён в инактив, а его место занял бывший игрок Украина, Ukraine, UA The PangoКиргизия, Kyrgyzstan, KG Бакыт «Zayac» Эмилжанов. Капитан команды Россия, Russia, RU Акбар «SoNNeikO» Бутаев вернулся в состав. В остальном ростер остался прежним.

Как сказано в анонсе, уже в ближайшее время обновленный ростер Na’Vi соберется на буткемпе в Киеве, где начнет подготовку к ближайшим турнирам.

Комментарий менеджера команды Игоря «caff» Сидоренко:

Иногда так бывает, что команда достигает определенного предела и для того, чтобы прогрессировать дальше, все же необходимо провести точечные изменения. Chuvash хороший игрок и тиммейт, я желаю ему удачи и уверен, что он сможет в полной мере раскрыться в новой команде.

В свою очередь, рад приветствовать в команде Бакыта. Считаю, что он привнесет много новых идей и усилит нас перед последним рывком к главному турниру года.

Chuvash защищал черно-желтые цвета с начала текущего сезона. С ним коллектив взял серебро на майноре DreamLeague Season 10, вошел в топ-2 на московском чемпионате MegaFon Winter Clash, занял последнее место на мейджоре DreamLeague Season 11 и поучаствовал в нескольких онлайн-турнирах.

Напомним, что на минувшем ESL One Mumbai 2019 «Рожденные побеждать» выступили со стендином: SoNNeikO пропустил турнир по состоянию здоровья, вместо него сыграл Россия, Russia, RU Михаил «Misha» Агатов. Команда заняла третье место на чемпионате.

Обновленный состав Natus Vincere

  • Украина, Ukraine, UA Владислав «Crystallize» Кристанек
  • Израиль, Israel, IL Идан «MagicaL» Варданян
  • Киргизия, Kyrgyzstan, KG Евгений «Blizzy» Ри
  • Киргизия, Kyrgyzstan, KG Бакыт «Zayac» Эмилжанов
  • Россия, Russia, RU Акбар «SoNNeikO» Бутаев


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: navi.gg