CEO Forward Gaming: «Команда во главе с Картиком показала неудовлетворительные результаты»

Генеральный директор и основатель США, United States, US Forward Gaming Давид Даштоян прокомментировал замену в составе своей команды. С его слов, организация вышла на связь с Швеция, Sweden, SE Johan "pieliedie" Åström сразу после того, как тот покинул состав Весь мир, World Mineski. Даштоян также отметил, что коллектив не достиг удовлетворительных результатов с США, United States, US Kartik "Kitrak" Rathi.

По завершении стокгольмского мейджора, где наш бывший капитан Авери SVG Сильверман объявил о завершении карьеры профессионального игрока, мы сразу начали поиски новой “пятерки”, которая смогла бы возглавить наш состав. После того как Mineski анонсировали разрыв контракта с pieliedie, мы сразу вышли на связь с Йоханом. Однако pieliedie сообщил, что ему необходим отдых и что он не готов сразу после турнира в Стокгольме полететь в Нью-Йорк, чтобы принять участие в квалификации к MDL Disneyland Paris Major.

Поэтому мы приняли решение пригласить с испытательным сроком молодого капитана Картика Kitrak Рати, которого рекомендовал наш новый мидер ССnC. К сожалению, команда во главе с Картиком показала неудовлетворительные результаты на MDL и OGA Dota PIT Minor, в результате чего мы решили не продлевать контракт с игроком.

После майнора мы снова связались с pieliedie, который на этот раз решил принять наше предложение. Я рад приветствовать его в Forward Gaming и надеюсь, что команда удачно выступит на квалификации к EPICENTER Major, который для меня лично является “домашним” и главным мейджором сезона.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru