Xiao8: «Я забрал у Ferrari_430 телефон, запретил ему играть в мобильные игры и смотреть аниме»

Тренер и стендин команды Китай, China, CN EHOME, Китай, China, CN Zhang "xiao8" Ning, рассказал, на какие жертвы согласился пойти Китай, China, CN Luo "Ferrari_430" Feichi, чтобы вернуть себе былую форму. Xiao8 также высказался о выступлении Весь мир, World Team Liquid на мейджоре в Стокгольме и поведал о том, какую пользу извлекла EHOME из европейского матчмейкинга.

Об адаптации Ferrari_430

430 стал намного сильнее, после того как перешел к нам. Мы тренируемся с ним каждый день и вместе анализируем реплеи, чтобы улучшить его лейнинг. <...> Когда он перешел к нам, у нас с ним состоялся очень долгий разговор. Я сказал ему, что он сейчас не лучшим образом играет и читает карту, и попросил его работать усерднее. Я забрал его телефон, запретил ему играть в мобильные игры и смотреть аниме, и он пошёл на это.

О Team Liquid

Мне кажется, Team Liquid покажет себя на этом мейджоре. Она сняла номера в том же отеле, где мы жили во время майнора, и арендовала VIP-комнату на стадионе в Сплите, которую превратила в практис. Игроки Liquid тренировались там каждый день, а западные команды обычно так не поступают. Так что я думаю, что они настроены показать хороший результат.

О европейских пабликах

Перед майнором мы были в ужасной форме, но сама игра на турнире и тренировки многому нас научили. Например, в европейских пабах мы узнали о силе Drow Ranger и Centaur Warrunner. Европейцы обычно играют в All Pick, и мы заметили, что там за этих героев идет постоянная борьба, и при этом герои сохраняют высокий винрейт. Мы попробовали сыграть с этими персонажами — вышло очень неплохо.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru