Puppey: «Мы все время играем с Virtus.pro, надо все время показывать, кто лучше»

Капитан команды Весь мир, World Team Secret Эстония, Estonia, EE Клемент «Puppey» Иванов в послематчевом интервью прокомментировал победу над Китай, China, CN PSG.LGD в первом раунде верхней сетки парижского мейджора. Иванов объяснил выбор Pudge Pudge и Alchemist Alchemist и рассказал, почему в следующем раунде сетки он хочет сразиться с Россия, Russia, RU Virtus.pro.

О Pudge

Я думаю, что двойной Stout Shield сейчас может быть немного дисбалансным против некоторых героев. И Zai очень хорошо играет на Пудже. Так что используем, что можем.

Об Alchemist

Думаю, пик по-любому неправильным был. Я думаю, что еще до этого мы что-то неправильно сделали тоже в пиках. Alchemist совсем не контрил ничего, нам просто хотелось сыграть с ним. Мы сами понимаем, что это неправильно было. Играли так, как это было возможно, и почти выиграли, где-то какие-то драки камбэкнули. Не знаю, я думаю, что Алхимика в этом патче мы еще увидим. OG и EG по-любому станут его пикать.

Об Anti-Mage

Смотри: играешь на Лешраке, хочешь маны, а тут Mystic Snake делает то же, что и Anti-Mage. 60% маны просто исчезает. У них керри был Morphling, он не убивает Медузу. Nature’s Prophet тоже. Leshrac, Morphling – можно подавить Антимага. Не вышло. Невозможно его убивать в миде с Лешраком. Не тот герой.

О следующем сопернике

Virtus.pro. Всегда Virtus.pro. Ну, мы все время с ними играем, надо все время показывать, кто лучше. Они взяли реванш, теперь нам надо взять реванш.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!