CaspeRRR: «Надеюсь, что матчмейкинг для всех не станет каким-то адом»

Комментатор студии StarLadder Украина, Ukraine, UA Роман «CaspeRRR» Лепёхин поделился своим мнением о Боевом пропуске The International 2019. Лепёхин выразил надежду на то, что новая возможность избегать отдельных игроков в матчмейкинге не испортит систему подбора игр. При этом CaspeRRR отметил, что Valve могли получше подобрать реплики комментатор для колеса чата.

Баттл пасс понравился: в нем много новых фишек, которые я считаю важными. В первую очередь это тренерство. <...> Понравилась также возможность добавлять людей в списки, с кем хотел бы играть и с кем вообще не хотел больше попадаться. Для игроков, которые отвратительно себя ведут, будет нереально жесткий матчмейкинг. Подбор будет идти достаточно долго, и надеюсь, что это их облагоразумит. Посмотрим, как это будет выглядеть на деле. Надеюсь, что матчмейкинг для всех не станет каким-то адом. 

Косметика понравилась практически вся. Голый Axe — это потрясающее изобретение. Но самый смешной момент, что в 2014 году Valve удалила сет Alpine на Ursa с комментарием, что он не соответствует лору "Доты" и вообще не подходит этому персонажу. После чего в 2019 году она выпускает таунт, где Ursa ездит на моноцикле и бьет в диски. Это очень странно. 

Я, конечно, сразу же его купил. Буду ли много донатить? Не знаю. <...> Подборка фраз комментаторов могла быть и получше. Очень много старых фраз, при этом новые… Можно было и посочнее подобрать.

Базовая версия Battle Pass TI9 стоит $9.99. За комплект с 50 и 100 уровнем придется выложить $29.35 и $44.99 соответственно. Если вы еще не решились на покупку нового Боевого пропуска, развеять сомнения поможет эта новость: в ней мы собрали обзоры некоторых функций, наград и возможностей пропуска. Как на выход Battle Pass отреагировало комьюнити – разбираемся в нашей новости!


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru