Team Spirit подписала Old but Gold

Микс Россия, Russia, RU Ивана «VANSKOR» Скорохода и Россия, Russia, RU Ильи «Illidan» Пивцаева, собранный в январе этого года, отныне будет защищать цвета российской организации Россия, Russia, RU Team Spirit.

Примечательно, что все участники коллектива, за исключением Россия, Russia, RU Федора «velheor» Русихина, в прошлом уже сотрудничали с Team Spirit: Illidan представлял организацию в 2016 и 2017 годах, Россия, Russia, RU Сергей «God» Брагин выступал за Драконов в прошлом сезоне, а VANSKOR и Россия, Russia, RU Станислав «633» Глушан носили форму Team Spirit с декабря 2016 по август 2017 года.

Свой предыдущий ростер по Dota 2 организация распустила в январе этого года. Трое из пяти его бывших участников сейчас играют за южноамериканскую команду Весь мир, World Infamous, а Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак возглавляет состав Россия, Russia, RU Gambit Esports.

Old but Gold заняла 3-4 место на майноре в Киеве и взяла серебро на онлайн-турнире Birmingham Invitational. Дебют коллектива под новым тегом состоится уже сегодня в рамках закрытой квалификации на московский мейджор.

Состав Team Spirit

  • Россия, Russia, RU Илья «Illidan» Пивцаев
  • Россия, Russia, RU Сергей «God» Брагин
  • Россия, Russia, RU Станислав «633» Глушан
  • Россия, Russia, RU Федор «velheor» Русихин
  • Россия, Russia, RU Иван «VANSKOR» Скороход


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: teamspirit.ru