Black: «Я собираюсь совершить "громкое" возвращение после TI»

Участник южноамериканского коллектива Весь мир, World Infamous, Германия, Germany, DE Dominik "Black^" Reitmeier, рассказал о проблемах, с которыми ему пришлось столкнуться из-за долгого инактива по состоянию здоровья (Black^ травмировал руку). Немецкий игрок отметил, что усердно работает над возвращением своей прежней игровой формы.

О главной проблеме сцены в Южной Америке

Самая большая проблема, с которой я столкнулся здесь, — мы не можем нормально тренироваться. Большинство команд из Северной Америки практикуются против представителей Европы и в основном играют европейские пабы. Так что в Южной Америке шансы потренироваться против сильных оппонентов невелики.

О поддержании личной формы

У меня не было особой возможности поддерживать себя в форме. По крайней мере, соревновательной. Ежедневно я играю в пабах по 10-14 часов как на стриме, так и вне трансляций. Я разработал очень строгий график для себя и пока доволен этим. Но на самом деле игра в матчмейкинге не сильно поможет вам и даже способна ухудшить ваш результат на турнирах, поскольку это может сформировать плохие привычки.

На мой взгляд, индивидуально я нахожусь в прекрасной форме и способен бросить вызов любому. Однако, когда дело дойдет до выступления на турнире, мне наверняка придется многое наверстать, поскольку я давно не выступал на соревнованиях.

О возвращении на сцену

Из-за травмы и других жизненных забот я был вне соревновательной сцены больше года. Нужно было разобраться с вещами, которые я долго откладывал. Если вы делаете перерыв на такой долгий срок, люди забудут ваше имя и будут помнить только те моменты, где вы проявили себе не совсем хорошо.

Сложно найти возможность, чтобы показать свой уровень. Хорошие коллективы будут сильно сомневаться, если вы просто попросите протестировать вас. Несмотря на это, я усердно работаю, чтобы достичь прежней формы и даже выйти за её рамки. Пройти напрямую в основную стадию The International кажется чем-то нереальным на данном этапе, но нет ничего невозможного с долей везения.

Я собираюсь совершить "громкое" возвращение после TI. Квалификации в основном будут зависеть, возможно, от нового патча, как команда будет себя чувствовать в это время и как она вырастет за отведенный период. Мы постараемся изо всех сил, и надеюсь, этого будет достаточно.

Недавно еще один европеец присоединился к InfamousДания, Denmark, DK Mikki Mørch "HesteJoe-Rotten" Junget вошел в состав южноамериканской команды. Дебют ростера состоится в рамках закрытой квалификации на последний мейджор сезона.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru