Forward Gaming выиграла путевку на EPICENTER Major 2019

США, United States, US Forward Gaming стала сильнейшей командой североамериканской квалификации на мейджор в Москве: коллектив Швеция, Sweden, SE Johan "pieliedie" Åström показал безупречный результат в групповом этапе, победив всех своих соперников. За это состав получил путевку на EPICENTER Major 2019.

Весь мир, World Evil Geniuses, США, United States, US J. Storm, Весь мир, World Complexity Gaming и США, United States, US beastcoast попали в заключительный этап отбора, где на кону стоит еще одна квота на турнир.

Закрытые квалификации на московской мейджор во всех регионах пройдут с 15 по 19 мая. Сильнейшая команда группового этапа сразу получит путевку на мейджор, а оставшиеся квоты поделят в плей-офф (Double Elimination) четыре коллектива. Европа и Китай пошлют в Москву по три представителя, все остальные регионы – по два.

EPICENTER Major 2019 пройдет с 22 по 30 июня в Москве. Местом проведения финального этапа соревнования станет стадион «ЦСКА Арена». В соревновании примут участие 16 коллективов, они поделят между собой 1 миллион долларов США и 15 тысяч очков Dota Pro Circuit.

Результаты групповой стадии

Сетка плей-офф


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net