RAMZES666: «Этот патч изжил себя. Сейчас в Доте будет новая жизнь»

Игрок Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Роман «RAMZES666» Кушнарев оценил результат выступления своей команды на квалификации к EPICENTER Major 2019, прокомментировал восьмое место на мейджоре в Париже, а также рассказал о съемке в рекламе шампуня Head & Shoulders.

О съемках в рекламе

Для меня в новинку это было. Там была массовка, а я человек не особо социоактивный. Мне было не особо комфортно [от количества людей], в первый раз так точно. Было тяжело, волновался, но под конец расслабился.

До выхода о рекламе знала только мама и мои близкие, знакомые. До выхода ролика никто никак не реагировал, а потом просто поздравили. Не думаю, что это что-то необычное. Но мама была довольна.

О выступлении на MDL Disneyland® Paris Major

Нормально всё. Восьмое место – тоже место. Мы тестили много, на TI же едем уже. Плюс там был старый патч. Он себя изжил уже. Будем играть в Доту на новом патче.

О квалификации на EPICENTER Major 2019

Мы должны были закончить 7-0. Вот эта седьмая карта против Na`Vi была очень легкая, но получилось так, что мы ее проиграли и после этого посыпались. Два дня у нас вообще ничего не получалось, мы не могли нормально нажать кнопки, не могли нормально пикнуть героев. Все шло из рук вон плохо. В последний день мы встали, обнялись, сказали «парни, мы можем» и после этого вышли на EPICENTER. 

Главное, что мы прошли. Как я и говорил, этот патч изжил себя. Сейчас в Доте будет новая жизнь, будем заново учиться играть. Думаю, что, как всегда, быстрее всех научимся. В СНГ так точно.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!