Сообщество поможет Valve выбрать сеты для сундука Collector’s Cache 2019

В этом году разработчики Dota 2 предоставили сообществу право выбрать, какие из сетов будут добавлены в сокровищницу Collector’s Cache 2019. Для этого Valve перенесли в клиент игры несколько десятков лучших работ из Мастерской Dota 2 и добавили возможность голосования, в котором могут принять участие владельцы Боевого пропуска The International 2019.

Каждый год мастерская Dota 2 предлагает нам массу высококачественных работ для сокровищницы Collector’s Cache, и этот год не стал исключением. Чтобы принять окончательное решение, нам потребуется ваша помощь: предлагаем всем владельцам боевого пропуска высказаться.

С сегодняшнего дня и по 3 июня наборы-претенденты на попадание в сокровищницу можно просмотреть и сравнить в клиенте игры. Владельцы боевого пропуска могут оценить каждую работу, и наборы с наилучшим рейтингом попадут в Collector’s Cache этого года.

Благодарим всех творцов, опубликовавших работы в этом году. Нам не терпится узнать, какие наборы пришлись по душе сообществу боевого пропуска.

Всего Valve представили на суд сообщества 83 сета. На странице каждой работы представлена информация об авторах и предметах, а также небольшой видеообзор. Кроме того, пользователи могут самостоятельно опробовать тот или иной набор в игре в режиме «Демо».


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: blog.dota2.com