EG и VG прошли в верхнюю сетку ESL One Birmingham 2019

Минувшей ночью закончился второй игровой день ESL One Birmingham 2019. По его итогам чемпионы третьего в этом сезоне мейджора – Китай, China, CN Vici Gaming – заняли первое место в своей группе и гарантировали себе место в верхней сетке плей-офф. VG выиграла два матча и дважды сыграла вничью. Еще четыре коллектива в этой группе финишировали вчерашний день со счетом 4-4.

В соседней группе абсолютным лидером стала Весь мир, World Evil Geniuses: команда пока не проиграла ни одной карты за четыре матча (сегодня «Злым гениям» предстоит встретиться с Китай, China, CN PSG.LGD). Швеция, Sweden, SE Alliance и Россия, Russia, RU Gambit Esports пока являются первыми претендентами на вылет из турнира.

По четыре команды из каждой группы пройдут в плей-офф ESL One Birmingham 2019, причем половина из них попадет сразу в нижнюю сетку. 

ESL One Birmingham 2019 проходит с 28 мая по 2 июня в городе Бирмингем, Великобритания. Его участники разыграют 300 тысяч долларов призовых. Турнир не входит в систему Dota Pro Circuit. 

Групповой этап ESL One Birmingham 2019


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net