Fng о победе над Team Liquid: «Я думал, что мы сыграем лучше»

Капитан команды Россия, Russia, RU Gambit Esports Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак в коротком послематчевом интервью прокомментировал победу над Весь мир, World Team Liquid в первом раунде нижней сетки ESL One Birmingham 2019. Баршак признал, что матч был сложным.

Все знают, что именно Miracle- выигрывает матчи для Team Liquid. Конечно, MATUMBAMAN тоже способен на это, но в основном победу коллективу приносит мидер. Мы хорошо подготовились к героям Miracle- и строили драфты вокруг него. Возможно, во второй игре это не помогло, и он нас наказал. Мы также знали, что противники будут стоять втроем на линии и оставят MinD_ContRoL в одиночку на каком-нибудь сильном офлейнере. 

Если честно, я думал, что мы сыграем лучше. Команда знала, что противник делает ошибки, и собиралась использовать их. Но они тоже готовились и на сцене выступили гораздо лучше, чем в групповой стадии. Матч был сложным.

Team Liquid со счетом 1:2 проиграла единственному представителю СНГ на турнире и покинула ESL One Birmingham 2019, разделив 7-8 место с командой Весь мир, World OG, которая не справилась с Весь мир, World Team Secret. Чемпионы TI7 заработали $7500.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru