XNova: «Игровой стиль Team Secret иногда невозможно предугадать»

Участник команды Китай, China, CN PSG.LGD Малайзия, Malaysia Jian Wei "xNova" Yap поделился в интервью своими мыслями о патче 7.22, похвалил Весь мир, World Team Secret за непредсказуемый стиль игры и высказался о переезде The International в Шанхай в этом году. Малайзиец также отметил, что поражение в гранд-финале прошлогоднего TI никак не отразилось на его морали.

О патче 7.22

Не знаю, нравится ли мне патч. Мы все еще на стадии изучения, когда команды пробуют разные вещи. На ESL One Birmingham брали многих героев, мне нравится, что почти все герои работают в 7.22.

Мой любимый Аганим – у Эмбер Спирита. Дополнительные заряды Ремнантов и их увеличенная скорость довольно сильны в поздней игре.

Думаю, Скипетр Гримстроука был слишком силен. Его порезали немного в 7.22b, но я все равно думаю, что он сильный. Однако Aghanim’s Scepter не настолько ценен, как Spirit Vessel, Hex и Nullifier.

О Team Secret

Team Secret очень сильна в понимании игры и том, как они играют. У них есть Puppey. Их игровой стиль иногда невозможно предугадать. Все игроки очень умелы и идеально подходят друг другу.

О TI9 в Китае

Играть на родине всегда приятно и комфортно, но не думаю, что это дает особое преимущество. Самое главное – нам не придется подстраивать свои биологические часы. Все предыдущие TI проходили в западных странах, некоторые из игроков страдали от джетлага.

О поражении в гранд-финале TI8

Не думаю, что это сильно изменило мою жизнь, но я заметил, что многие люди стали осознавать, что киберспорт может стать надежной карьерой. Киберспорт определенно получил большее признание со стороны правительства и общества. Поражение не повлияло на меня морально. Оно просто доказало, что я все еще недостаточно хорош, и дало мне возможность стать лучше.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru