Bafik: «Возлагаю большие надежды на Dota Underlords, учитывая горький опыт Артефакта»

Комментатор студии StarLadder Украина, Ukraine, UA Алексей «Bafik» Бафадаров поделился своими впечатлениями от Dota Underlords – новой игры от Valve, сделанной по мотивам пользовательской карты Dota Auto Chess. Бафадаров признался, что возлагает большие надежды на этот проект.

Valve опередили всех, и это важный шаг, но главное — работа и реагирование на отзывы пользователей.

Интерфейс оказался довольно приятным, как для беты. Интересная механика с вещами, переработана экономика в окончании раунда и некоторые классовые перки. Это движение в сторону разнообразия и какой-никакой стабильности.
Пока не могу сказать, что что-то конкретно не понравилось, впечатления только позитивные, надо играть и изучать!

Valve очень серьезно и внезапно ворвались, когда этого вообще никто не ждал. Это сильный ход в опережении всех конкурентов. Прибавьте сюда кросс-платформенность и получите сильнейший маркетинговый план. Меня они подкупают, думаю не только меня. Надеюсь они также бодро будут заниматься разработкой и постоянными обновлениями, ведь это главное для удержания пользователей и привлечения новых. Возлагаю большие надежды на этот проект, учитывая горький опыт Артефакта.

Dota Underlords пока что доступна только владельцам Боевого пропуска The International 2019, а через неделю ее смогут опробовать все желающие в рамках открытого бета-теста. Все подробности читайте в официальном анонсе.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me

Будете играть в Dota Underlords?