Korb3n: «Единственная команда в СНГ, в которой произошёл великий решафл, это The Pаngo»

Менеджер команды Россия, Russia, RU Team Empire Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов поделился своим мнением о замене в составе Весь мир, World Team Liquid, а также сказал пару слов о решафле в СНГ. Со слов Белова, Россия, Russia, RU Владимир «Chappie» Кузьменко будет играть в обновленном составе Украина, Ukraine, UA The Pango в предстоящих отборочных на главный чемпионат 2019 года.

Касаемо Ликвид и замены матумбы, я уверен, что ликвид не просядут. Во первых w33 играл уже с мираклом в Balcan Bears Corleone, пусть и давно. Во вторых все замены, которые совершали "жидкие" давали положительный результат, ну за исключением момента когда они взяли Бульбу. Виха такой же игрок, как и матумба и легко может играть на плеймейкерах, он играл в команде с Resolution, и их плейстаил вполне был похожу на плейстаил ликвид. На макаке, тимбере, вайпере он может выехать в любой момент. Ярослав NS написал, что Ликвиды не претендент на победу на ти9, но как по мне они и не были претендентами в этом году. Да и мы играли с ними пару кв, было незаметно, что они "просели". Да и 1.6 - это хороший коэффициент xDDD

Вообще изменений в СНГ не так уж и много. Кто-то рассказывал, что будут великие решафлы в случае невыхода команд на эпицентр, но суть в том, что решафлится не с кем и не на кого.

Очень удачный шафл провела вега, GPK наконец-то отклеился от своих друзей. На данный момент Ластхиро и Ханни выглядят хорошей заменой. Я бы посмотрел на Гурина на саппорте, он был на кнопке, если он может в вербалику и продолжать пикать, то возможно у нас есть молодой капитан.

Единственная команда в СНГ в которой произошёл великий решафл - это The Pаngo. Чапанистер и не только - на месте.

Все остальные команды в Европе и Снг, включая уважение хоуп, Сингулярити и прочих - без изменений.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com