Virtus.pro встретится с Team Secret в первом матче плей-офф EPICENTER Major 2019

Закончился групповой этап последнего в этом сезоне мейджора по Dota 2. В результате восемь коллективов заняли места в верхней сетке плей-офф, а остальные сразу упали в лузера. По итогам вчерашних матчей Россия, Russia, RU Virtus.pro стала одной из команд, получивших слот в виннерах: «медведи» победили США, United States, US Forward Gaming, взяли реванш у Швеция, Sweden, SE Alliance и в результате закончили групповой этап на второй строчке таблицы. Таким образом, оба представителя СНГ уже прошли в топ-12 турнира.

В группе D сильнейшим коллективом стал Филиппины, Philippines, PH TNC Predator, а со второго места в плей-офф вышли вице-чемпионы The International 2018. Победители последнего майнора и действующие чемпионы мира начнут свое выступление в финальной стадии EPICENTER Major 2019 сразу в нижней сетке.

Плей-офф EPICENTER Major 2019 пройдет с 24 по 30 июня в Москве. Местом проведения финального этапа соревнования станет стадион «ЦСКА Арена». 16 коллективов, они поделят между собой 1 миллион долларов США и 15 тысяч очков DPC.

Результаты групповой стадии

Сетка плей-офф


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник фото: http://media.epicenter.gg

Источник: liquipedia.net