RodjER: «Проигрыш от Team Liquid даст нам буст по игре и драфтам»

Саппорт команды Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Владимир «RodjER» Никогосян прокомментировал поражение от Весь мир, World Team Liquid в верхней сетке московского мейджора, рассказал о подготовке к этому чемпионату, объяснил, почему коллектив Германия, Germany, DE Kuro "KuroKy" Salehi Takhasomi находится в отличной форме, несмотря на замену в составе.

О поражении Team Liquid

Было тяжело. В принципе, были силы играть. Я бы не сказал, что из-за усталости проиграли. Team Liquid очень хорошо подготовилась и хорошо драфтнула. А с Team Secret наоборот — мы лучше играли и драфтили.

Ничего критичного не произошло. Этот проигрыш, наоборот, даст нам буст по игре и драфтам. В последних турнирах мы по лузерам идем. Сделаем выводы из проигрыша.

О подготовке к турниру

EPICENTER Major — единственный турнир в сезоне, к которому мы сильно подготовились. Три недели жестко тренировались. Лично я чувствую, что мы хорошо играем, и если не будем допускать грубых ошибок на драфтах, то можем выиграть турнир. 

О Team Liquid

Они нащупали свою мету. Зона комфорта w33 – это всякие Meepo, Templar Assassin и Windranger. Он на них всю жизнь играет, отлично себя чувствует, игроки ему доверяют. Спрашивают: «Кого хочешь?», он отвечает: «Давай этого, я развалю». Я уверен, так и происходит, и он разваливает. Его не заставляют играть на каких-то героях, на которых он не хочет. Они понимают, что это кончится плохо. Сейчас Дота строится так, что в каком герое ты уверен, на том ты и разваливаешь.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник фото: http://media.epicenter.gg