Dota Underlords обошла Auto Chess в топе бесплатных игр на iOS и Android

Dota Underlords возглавила список самых популярных бесплатных стратегий на iOS, а также вошла в восьмерку самых популярных free-to-play игр в App Store. Оригинальная Auto Chess от студии Drodo Studio занимает пятое и 93-е места в рейтингах соответственно.

В Google Play игра от Valve расположилась на одиннадцатой строчке в топе бесплатных игр (детище Drodo Studio — на 93-й). Мобильную версию Dota Underlords скачали уже более одного миллиона раз в магазине приложений для Android. При всем при этом Dota Underlords вышла на мобильных устройствах 20 июня, а Auto Chess появилась в магазинах значительно раньше — 6 июня на iOS и 17 мая на Android.

На прошлых выходных пиковый онлайн Dota Underlords превысил 200 тысяч человек. По количеству одновременных пользователей новое детище Valve закрепилось на четвертой строчке рейтинга самых популярных продуктов Steam.

Сегодня разработчики Dota Underlords выпустили еще одно обновление, в котором скорректировали баланс игры, исправили ряд ошибок, улучшили алгоритм поиска пути у юнитов и логику выбора соперников.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru

Какие "шахматы" предпочитаете вы?