RodjER: «Надо отомстить Team Liquid»

Саппорт Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Владимир «RodjER» Никогосян в коротком послематчевом интервью подвел итоги предпоследнего игрового дня EPICENTER Major 2019 сравнил Филиппины, Philippines, PH TNC Predator с Китай, China, CN Wings Gaming по игровому стилю, поделился ожиданиями от грядущего поединка с Весь мир, World Team Liquid за выход в гранд-финал мейджора.

День прошел максимально удачно, и все наши идеи сработали, как мы и ожидали. Драфты, подготовка — всё было на высшем уровне. Кроме моего Nyx Assassin, конечно. Но и с тем справились. Поэтому мы очень довольны. <...> Завтра уже будет намного сложнее. Team Liquid, Vici Gaming... Посмотрим, будем готовиться и придумывать всякие драфты.

TNC Predator — очень интересная команда. Они действуют как единое целое. Можно их сравнить даже с Wings Gaming в какой-то момент. Их стиль игры так проскакивает. У них отличается стиль игры от нынешней общей меты. К ним в некотором роде сложно подготовиться и вообще предугадать, что они по игре делают. <...> Очень интересная команда и очень сильная.

Завтра Team Liquid, мы им проиграли. Надо отомстить, так сказать. И получше подготовиться к банам и распикам.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник фото: http://media.epicenter.gg