ALOHADANCE: «Собираюсь возвращаться на про-сцену, буду со временем отдаляться от медийки»

Аналитик EPICENTER Major 2019 Украина, Ukraine, UA Илья «ALOHADANCE» Коробкин поведал в интервью о своих планах по возвращению на профессиональную сцену Dota 2, объяснил, почему он не поедет на The International в роли аналитика, а также рассказал о новом миксе с Россия, Russia, RU Ярославом «NS» Кузнецовым для выступления в открытых отборочных на главный чемпионат 2019 года.


— Как тебе работа аналитиком на EPICENTER? Хотел бы дальше этим заниматься?

— Нет. Думаю, не буду этим стабильно заниматься. Тут просто все мои знакомые ребята, я бы и так приехал потусить, а что-то рассказать для ребят в аналитике мне не сложно. 

Собираюсь возвращаться на про-сцену, буду со временем отдаляться от медийки. Полностью абстрагироваться не буду, но буду уменьшать. Я уже довольно много тренируюсь, возможно, буду рассматривать варианты во время решафла после The International, если не срастется — продолжу тренироваться.

— А на The International какие планы?

— Скорее всего, не поеду туда, хотя мне предлагали. Долгий перелет, к тому же там все будут играть… Что там делать не игроку? Даже на TI5, когда мы вылетели, я не ходил в арену, а просто сидел в отеле. Хочу играть, а не смотреть.

— Откуда взялась твоя команда с NS?

— Мне написал Sunlight. На тот момент он понял, что больше никого не найдет: Саня Nix уезжает в Беларусь тусить. Всего один слот, у меня есть понимание, что я никуда не пройду: у меня нет организации, тренировок, команд, с которыми я играю КВ. Этот состав собрался, чтобы дать контент аудитории. Это всегда интересно людям.

Если ты играешь в нормальной команде, то никто КВ стримить не будет. А так контент будет забавный, людям будет интересно посмотреть, но, очевидно, мы ни на что не рассчитываем и тренироваться не будем.

— А fn куда делся?

— Я с ним играл только одну квалификацию на майнор, тоже без КВ. В том составе был я, fn, Misha, Chuvash и lil sorry. Мы вылетели очень рано против каких-то ноунеймов.

С fn мы несколько лет назад играли в «Империи»... Он очень странный человек, он не из тех, кто будет играть на контент. Ему это совсем неинтересно.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru