RAMZES666: «Игра шла под контролем Team Liquid, но мы все равно знали, что мы легко можем выиграть»

Керри команды Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Роман «RAMZES666» Кушнарев в небольшом послематчевом интервью прокомментировал поражение от Весь мир, World Team Liquid в финале нижней сетки EPICENTER Major 2019 и поделился своими впечатлениями от турнира. «Медведи» заняли третье место на чемпионате, получив в награду 100 тысяч долларов США и 2100 очков Dota Pro Circuit.

В первой игре, я считаю, у нас был тотальный аутдрафт. У нас все было хорошо вообще с лейнинга. Потом в мидгейме мы очень сильно ошиблись, игра шла под контролем Team Liquid, но мы все равно знали, что мы легко можем выиграть, потому что у них нет сейва от Batrider – он всегда вытащит одного героя, мы его убьем. И так и случилось – я сделал даже Rampage, помню, мы забрали Рошана и зафакапили жестко.

Вторая игра – следствие, скорее всего, первой. Мы хотели играть 4+1. Мы знали, что мы можем очень легко выиграть, если не будем критически ошибаться. Они не могут нам ХГ сломать, а если мне дадут 25 минут пофармить, я могу выиграть легко игру. Ну, скорее вторая игра – следствие первой.  

Турнир реально прикольный. Очень нравится, когда турниры такие проводят в СНГ – в частности, в Москве. Потому что все люди приехали посмотреть на тебя, ты русский, все болеют, поддерживают, даже на улице. Очень приятно, очень лампово, побольше бы таких турниров.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник фото: http://media.epicenter.gg