Dendi вошел в новый состав The Pango

Россия, Russia, RU The Pango представила новый состав к отборочным на главный чемпионат 2019 года, которые начнутся уже через несколько дней. От предыдущего ростера в нем осталась всего пара игроков – Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык и Россия, Russia, RU Даниял «yamich» Лазебный. На пятой позиции вместо Украина, Ukraine, UA Семена «CemaTheSlayer» Кривули теперь будет выступать Россия, Russia, RU Михаил «Misha» Агатов, который в начале года играл за Россия, Russia, RU Winstrike.

Роль керри досталась Россия, Russia, RU Владимиру «Chappie» Кузьменко, известному в комьюнити по игре за Россия, Russia, RU Team Empire, а новым мидером коллектива стал не кто иной, как Украина, Ukraine, UA Данил «Dendi» Ишутин! Напомним, что с января по апрель этого года Ишутин выступал в азиатской команде Весь мир, World Tigers.

В апреле 2019 года состав The Pango покинули Киргизия, Kyrgyzstan, KG Бакыт «W_Zayac» Эмилжанов и Россия, Russia, RU Александр «Ceyler» Попов. Вместе с двумя стендинами, роли которых исполнили Украина, Ukraine, UA Богдан «Iceberg» Василенко и Даниял «yamich» Лазебный, команда проиграла открытые квалификации на последние майнор и мейджор этого сезона. Несколько недель назад из The Pango также ушел тренер Россия, Russia, RU Егор «JotM» Сурков.

Новый состав The Pango

  • Россия, Russia, RU Владимир «Chappie» Кузьменко
  • Украина, Ukraine, UA Данил «Dendi» Ишутин
  • Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык
  • Россия, Russia, RU Даниял «yamich» Лазебный
  • Россия, Russia, RU Михаил «Misha» Агатов


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com

Как вам состав!