Nemiga Gaming укомплектовала состав к отборам на TI9

Белорусская организация Белоруссия, Belarus, BY Nemiga Gaming представила свой новый состав к отборочным на The International 2019. После успешного прохождения испытательного срока к команде присоединились Россия, Russia, RU Евгений «Fervian» Аксёнов и Украина, Ukraine, UA Максим «mellojul» Пнёв. Аксёнов будет выступать на пятой позиции, а Пнёв – на второй. Fervian также взял на себя обязанности капитана коллектива.

Кроме того, организация выставила на трансфер Белоруссия, Belarus, BY Кирилла «Sunlight» Качинского. «К сожалению, наши взгляды на игру разошлись», – сказано в официальном анонсе. Качинский сыграет в открытых квалификациях на главный чемпионат 2019 года вместе с Украина, Ukraine, UA Ильей «ALOHADANCE» Коробкиным и Россия, Russia, RU Ярославом «NS» Кузнецовым.

Nemiga Gaming также подписала соглашение с Россия, Russia, RU Vega Squadron, по которому бывший участник белорусской команды Белоруссия, Belarus, BY Дмитрий «Fishman» Полищук сыграет с российский клуб в отборах на TI9.

Nemiga Gaming выступит в открытых отборочных на The International 2019: команду не пригласили в закрытую квалификацию. Открытый этап отборочного тура состоится в период с 3 по 7 июля, а закрытые отборы запланированы на 8 – 15 числа.

Обновленный состав Nemiga Gaming

  • Россия, Russia, RU Алексей «Zitraks» Ищенко
  • Украина, Ukraine, UA Максим «mellojul» Пнёв
  • Белоруссия, Belarus, BY Алексей «TheChosenOne» Караневич
  • Белоруссия, Belarus, BY Геннадий «Astral» Мотуз
  • Россия, Russia, RU Евгений «Fervian» Аксёнов


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com