WePlay разыграет $15 тысяч на открытом турнире по Dota Underlords

Студия WePlay! проведет открытый онлайн-турнир по Dota Underlords с общим призовым фондом в размере $15 тысяч. Поучаствовать в нем смогут все желающие. Открытые квалификации пройдут с 27 по 28 июля, а основная часть турнира запланирована на период с 1 по 4 августа. Регистрация начнется позднее.

Игроков разделят на два дивизиона — Европа и Северная Америка — в зависимости от часовых поясов (регион не имеет значения).

В каждом раунде претендентов распределят на группы по восемь человек. По итогам матчей дальше проходит ровно половина — четыре игрока и формирует с победителями соседней группы новую восьмерку.  И так до тех пор, пока не будут выявлены восемь лучших игроков региона. Вместе они составят итоговый список участников WePlay! Dota Underlords Open

В финальной части турнира шестнадцать первопроходцев из открытых квалификаций сразятся в круговом формате (Round Robin). 

В любой игре, начиная с квалификаций и до финального матча основной стадии, участники будут получать специальные баллы в зависимости от занятого места. Распределение баллов максимально прозрачно: игрок, занявший первое место, получит десять баллов, второе — семь, третье — шесть, и далее по нисходящей. Участник на восьмой позиции получит один балл. В следующий раунд проходит четверка лучших игроков, набравших наибольшее количество баллов.

Победителю WePlay! Dota Underlords Open достанется 8 тысяч долларов США, вице-чемпиону — $4000; бронзовый призер получит $2000, а игрок, занявший четвертое место, станет богаче на $1000.

Недавно разработчики Dota Underlords выпустили очередное крупное обновление. В нем Valve добавили в игру таблицу лидеров, подробный экран со статистикой и новые предметы, изменили баланс, переработали некоторые альянсы, а также внесли множество других улучшений и изменений.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: weplay.tv