Na`Vi встретится с Vega в плей-офф отбора на TI9. Gambit вылетела с турнира

В СНГ закончился групповой этап закрытой квалификации на главный турнир года. В результате отсеялась ровно половина участников соревнования: четыре команды прошли в плей-офф, а остальные четыре коллектива потеряли все шансы попасть на The International 2019.

Состав Россия, Russia, RU Vega Squadron, который прошел через открытый отбор, стал абсолютным лидером закрытой квалификации: «акулы» безупречно (7-0) отыграли групповую стадию. Оставшиеся три слота в плей-офф забрали Россия, Russia, RU Winstrike Team, Россия, Russia, RU Team Empire и Украина, Ukraine, UA Natus Vincere – все три команды финишировали группу со счетом 4-3. Таким образом, Россия, Russia, RU Gambit Esports, Белоруссия, Belarus, BY Nemiga Gaming, Украина, Ukraine, UA FlyToMoon и Россия, Russia, RU Team Spirit закончили свое выступление в этой квалификации.

Закрытые отборы проходят с 7 по 15 июля. Во всех регионах будет разыграно по одной путевке на чемпионат. Следить за ходом соревнований вы можете с помощью нашего репортажа.

Результаты групповой стадии

Сетка плей-офф


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net