Медиадиректор Empire: «Эта квалификация по уровню доты была самой рандомной»

Медиадиректор Россия, Russia, RU Team Empire Кирилл Хайруллин прокомментировал неудачное выступление своей команды в закрытых отборочных на The International 2019. Хайруллин назвал этот отбор «самым рандомным» по уровню игры, сделал прогноз на гранд-финал квалификации и добавил, что организации нужно менять подход к составам по Dota 2.

Вот и закончился очередной сезон для нас в Доте. Эта СНГ квала наверное по уровню доты была самой рандомной.

Еще до начала квал мы сходились с знакомыми на мнении, что Гамбит точно не выйдут на инт с нее. Что все остальные команды будут очень потно за этот слот драться и победит просто тот, кто сильнее всех будет играть в среду. Прямо сейчас есть ощущение что слот в итоге разыграют нави и винстрайк, сказать кто там возьмет верх очень тяжело. Все решит то, что покушают Сайлент и Близзи на завтрак.

Что касается Империи, год для нас не заканчивается, мы только начинаем разгоняться в радуге, ну и также смотрим что по доте (естественно уже менеджмент). На самом деле, глядя на текущую квалификацию есть понимание что игра в музыкальные стулья пост квалифиционная не даст никаких плодов. Нужно в целом менять подход к дота 2 составам, сейчас даже на примере гамбитов видно как много проблем в головах игроков и как мало организация может сделать в моменте, что порой ведет к поражениям в самый ответственный.

Team Empire упала в нижнюю сетку, где уступила «Рожденным побеждать» в матче на вылет из турнира. Таким образом, Империя потеряла все шансы на попадание на главный чемпионат 2019 года, а Украина, Ukraine, UA Natus Vincere прошла в финал лузеров, где встретится с Россия, Russia, RU Vega Squadron.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me