Спортдиректор Vega Squadron: «Третье место на квалах — не тот результат, на который мы рассчитывали»

Спортивный директор Россия, Russia, RU Vega Squadron Россия, Russia, RU Георгий «drAmer» Фалеев на своем канале в Telegram прокомментировал выступление команды в закрытых отборочных на The International 2019. Фалеев отметил, что еще месяц назад команда не могла и мечтать о таком результате.

Третье место на квалах - не тот результат, на который мы рассчитывали, но о котором и не могли мечтать еще месяц назад.

Спасибо вам: Олег, Виталя, Данил, Арслан, Дима, Гена и Миша. Вы подарили те эмоции, которых не хватало практически весь сезон.

Молодая гвардия показала нереальный прогресс, и за буквально два месяца превратилась в настоящих бойцов, которые никогда не сдаются и сражаются до конца!

Хотелось написать про отдельный респект нашему тренеру, но на самом деле этого "отдельного респекта" заслуживают все. Я знаю, что все они выложились на 100%, такой самоотдачи и рвения от всей команды я давно не видел, а возможно и никогда. Спасибо ребятам! И спасибо комьюнити за теплые слова и поддержку, она тоже придавала сил и уверенности.

Заслуженный слот для нави, отдельное поздравление Зайцу, dream comes true.

Vega Squadron уступила Украина, Ukraine, UA Natus Vincere в финале нижней сетки отбора и потеряла шансы на попадание на TI9. «Рожденные побеждать» будут представлять СНГ на The International 2019 вместе с Россия, Russia, RU Virtus.pro.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me