Maelstorm: «Na`Vi сделали за этот год многое, но впереди путь ещё более сложный и важный»

Кастер студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов прокомментировал результаты СНГ-квалификации на The International 2019. Кузьминов отметил, что коллективу Украина, Ukraine, UA Natus Vincere еще рано праздновать после победы в этом отборе – впереди его ждет самое важное испытание.

Ну что же, закончились СНГ квалификации.

Они действительно были крутыми, были и сенсации и закономерные результаты. В итоге, несмотря на вылет Gambit, слот остался NaVi.

Организация работала весь год и шла к этому результату, было много неудач, но каждый турнир, каждый раз они делали маленький шажок вперёд.

Многие команды имели в своём распоряжении такого игрока как Zayac, но только в этой он показал себя на 100%, хотя может, ещё и не на 100? Стабильный керри, отличный мидер, агрессивный офлейнер и, самое важное, сильный капитан.

Пройден важнейший этап, NaVi впервые на TI с 2016 года, но это не конец пути. Сейчас рано праздновать, после лёгкой передышки нужно начинать готовиться к главному турниру года. В отличие от 2016го, сейчас у команды совсем иная ситуация, если на тот момент состав был скорее из серии "последний турнир ветеранов", то сейчас это команда, способная играть в данном составе ещё несколько лет и набирающая свою силу с каждым турниром.

NaVi сделали за этот год многое и добились самого важного, но впереди путь ещё более сложный и ещё более важный.

Для СНГ региона выступление второй команды также имеет огромное значение.

Если уж вы "Рождённые Побеждать", так побеждайте и дальше.

Генеральный директор Natus Vincere Евгений Золотарев коротко прокомментировал победу своей команды. Как на результаты СНГ-квалификации отреагировало сообщество – разбираемся в нашей новости!


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me