В файлах Dota Underlords нашли упоминания новых персонажей

Датамайнер Тайлер МакВикер, по совместительству являющийся автором известного канала ValveNewsNetwork, обнаружил в файлах Dota Underlords следы 13 персонажей, которых пока нет в игре. В частности, он нашел упоминания и части моделей таких героев, как Chen Chen, Clinkz Clinkz, Dark Seer Dark Seer, Dazzle Dazzle, Earthshaker Earthshaker, Pangolier Pangolier, Rubick Rubick, Spectre Spectre, Sven Sven, Undying Undying, Vengeful Spirit Vengeful Spirit, Weaver Weaver и Zeus Zeus.

МакВикер также обнаружил четырех лордов, которых уже были анонсированы разработчиками. Модели двух из них уже близки к готовности, а над оставшимися двумя еще ведется работа. Кроме того, Датамайнер нашел следы системы для загрузки и запуска медифайлов: по его мнению, она необходима для функционирования системы реплеев. Когда все эти нововведения появятся в игре — неизвестно.

В недавнем обновлении Valve добавили в Dota Underlords пробную бесплатную версию Боевого пропуска, улучшили интерфейс и исправили несколько багов, а также внесли ряд правок в баланс игры.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: youtu.be