Resolut1on впервые с 2013 года не сыграет на The International

Участник североамериканского коллектива США, United States, US J.Storm Украина, Ukraine, UA Роман «Resolut1on» Фоминок впервые с 2013 года пропустит The International. Вчера Роман проиграл закрытую квалификацию на главный чемпионат 2019 года. В гранд-финале отбора J.Storm со счетом 1:3 уступила команде США, United States, US Forward Gaming.

Тяжелые времена, ребята...

На четвертом и пятом The International Фоминок в составе Team Empire занял 15-16 место и 9-12 место соответственно. В 2016 году он дошел до гранд-финала вместе с Digital Chaos.

В 2017 году Resolut1on вновь выступил за Team Empire, но уже в качестве стендина (вместо Россия, Russia, RU Владимира «Chappie» Кузьменко, который не смог приехать на чемпионат из-за визовых проблем). Тогда его команде удалось финишировать в топ-8. В 2018 году Роман достиг такого же результата вместе с VGJ.Storm.

Чемпионы мира Эстония, Estonia, EE Клемент «Puppey» Иванова и Германия, Germany, DE Kuro "KuroKy" Salehi Takhasomi остались двумя единственными игроками в Dota 2, которые участвовали во всех турнирах серии The International


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!