«Жизнь не заканчивается». Влог Team Empire с отбора на TI9

Организация Россия, Russia, RU Team Empire выпустила видеоблог с буткемпа команды, который рассказывает о выступлении Империи в отборочных на главный чемпионат 2019 года. Тренер состава Россия, Russia, RU Тимур «Ahilles» Кульмухамбетов подытожил игру своих подопечных в минувшей квалификации:

По групповой стадии закрытой квалификации: мы себя показывали с хорошей стороны, потому что некоторых соперников мы прям уверенно обыгрывали. Но, конечно, были и игры, которые нас вводили в максимальную дизмораль – например, поражение от Nemiga Gaming. Это, наверное, было самое неприятное поражение, от которого мы действительно разочаровались и удивились. Это первые эмоции были. Потом мы, конечно, сидели-разбирали реплеи, общались и поняли, из-за чего мы проиграли.

Суть в том, что наша игра была неидеальной, и поэтому, к сожалению, в этом году у нас не получилось выйти на The International. В любом случае, спасибо всем, кто болел за нас, кто следил за нами. Лично я, да и ребята читают комментарии, переживают за поражения. Спасибо всем, кто болел. До встречи в следующем сезоне.


Team Empire заняла четвертое место в квалификации на The International 2019, уступив в плей-офф Россия, Russia, RU Winstrike Team и Украина, Ukraine, UA Natus Vincere.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!