KheZu: «Я уверен, что мы в позиции догоняющих на The International 2019»

Участник команды Весь мир, World Chaos Esports Club Германия, Germany, DE Maurice "KheZu" Gutmann поделился своими ожиданиями от предстоящего The International в Шанхае, а также рассказал о переходе чемпиона мира Финляндия, Finland, FI Lasse Aukusti "MATUMBAMAN" Urpalainen в ростер Chaos EC.

О MATUMBAMAN

Когда я переходил в Chaos, w33 должен был занять офлейн, но он решил взять перерыв от соревнований. Поэтому нашей команде было выгоднее получить MATUMBA, чем сохранить игрока, который не был уверен в своем желании выступать. Сравнивать их в плане навыков я не могу. Лично мне приятнее играть с MATUMBAMAN.

MATUMBA может сделать лучше любую команду. Он исполняет очень нетипичную роль, а его сигнатурные герои сильно мешают противникам как во время матча, так и в драфте. Он отлично понимает игру и отлично передает информацию тиммейтам. Команды должны буквально драться за него.

О The International 2019

Я уверен, что мы в позиции догоняющих на The International 2019. Мне кажется, что другие участники особо не обращают на нас внимания. У них есть другие команды, за которыми стоит наблюдать. Мы же находимся на пару уровней ниже — по крайней мере, в том, чего от нас ожидают. В целом я уверен в нашем составе. Если все будут в хорошей форме, мы сможем удивить. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru